Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 2993 | Lote: 87710 | Licitações: 8

Técnica mista sobre tela com relevos

Casarrubios

Assinada

40x40 cm

Nota: Mínimas faltas nos relevos

Vendido por 42.00 EUR