Lote 16 de 35
Leilão: 2993 |
Lote: 84766
| Licitações: 14
Nuno San Payo
A Meia Azul
Assinada e datada 95
46x38 cm
Com cartão de visita do artista no verso
Vendido por 405.00 EUR