Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2993 | Lote: 87703 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Ribeira, Porto

Óleo sobre madeira

Assinado

14x17 cm

Lote Retirado