Lote 14 de 35
Leilão: 2993 |
Lote: 87703
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Ribeira, Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Ribeira, Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Lote Retirado