Lote 15 de 35
Leilão: 2993 |
Lote: 87712
Escultura em mármore sobre base
António Nogueira
Nú feminino
Assinada e datada 2021
Alt: 48,5 cm (com base) / 39,5 cm (sem base)
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR