Lote 7 de 23
Leilão: 743 |
Lote: 13927
| Licitações: 14
Bual
Cavalos
Serigrafia HC 4/25
Assinada e datada 97
35x52 cm - a mancha
Reserva: 70€
Vendido por 190.00 EUR
Bual
Cavalos
Serigrafia HC 4/25
Assinada e datada 97
35x52 cm - a mancha
Reserva: 70€
Vendido por 190.00 EUR