Lote 6 de 23
Leilão: 743 |
Lote: 13928
| Licitações: 15
José de Guimarães
Figura
Assinada e datada 78
48x33 cm - a mancha
Reserva: 120€
Vendido por 260.00 EUR
José de Guimarães
Figura
Assinada e datada 78
48x33 cm - a mancha
Reserva: 120€
Vendido por 260.00 EUR