Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 743 | Lote: 13928 | Licitações: 15

José de Guimarães

Figura

Assinada e datada 78

48x33 cm - a mancha

Reserva: 120€

Vendido por 260.00 EUR