Lote 11 de 23
Leilão: 743 |
Lote: 13931
| Licitações: 19
Bual
Flores
Serigrafia PA 15/25
Assinada e datada 97
36x24 cm - a mancha
Reserva: 70€
Vendido por 210.00 EUR
Bual
Flores
Serigrafia PA 15/25
Assinada e datada 97
36x24 cm - a mancha
Reserva: 70€
Vendido por 210.00 EUR