Lote 10 de 23
Leilão: 743 |
Lote: 13929
Thomas de Mello - TOM
Baco
Serigrafia (prova especial)
Assinada e datada 85
32x32 cm
Vendido por 75.00 EUR
Thomas de Mello - TOM
Baco
Serigrafia (prova especial)
Assinada e datada 85
32x32 cm
Vendido por 75.00 EUR