Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 743 | Lote: 13929 | Licitações: 5

Thomas de Mello - TOM

Baco

Serigrafia (prova especial)

Assinada e datada 85

32x32 cm

Vendido por 75.00 EUR