Lote 17 de 23
Leilão: 743 |
Lote: 11702
| Licitações: 12
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 35/200
Assinada e datada 69
50x35 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 80.00 EUR
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 35/200
Assinada e datada 69
50x35 cm
Vendido por 80.00 EUR