Lote 18 de 23
Leilão: 743 |
Lote: 11713
Rocha da Silva
Serigrafia 31/160
Assinada e datada 90
30x42 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR
Rocha da Silva
Serigrafia 31/160
Assinada e datada 90
30x42 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR