Lote - A. C. Silva Santos (António Correia de Silva Santos)

  • Lote Terminado
Leilão: 2996 | Lote: 87627 | Licitações: 18

Aguarela sobre papel

A. C. Silva Santos (António Correia de Silva Santos)

Composição abstrata

Le petites violettes de paris

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1958

Dim: 40x26 cm

Vendido por 96.00 EUR