Lote 30 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 87627
| Licitações: 18
Aguarela sobre papel
A. C. Silva Santos (António Correia de Silva Santos)
Composição abstrata
Le petites violettes de paris
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1958
Dim: 40x26 cm
Vendido por 96.00 EUR