Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 2996 | Lote: 87468 | Licitações: 14

Martins Correia

Cavalo

Serigrafia 31/200

Assinada e datada 92

Dim. Mancha: 38x52cm

Nota: Com pequenas manchas no bordo da margem inferior

Vendido por 70.00 EUR