Lote 31 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 87468
| Licitações: 14
Martins Correia
Cavalo
Serigrafia 31/200
Assinada e datada 92
Dim. Mancha: 38x52cm
Nota: Com pequenas manchas no bordo da margem inferior
Vendido por 70.00 EUR