Lote - Álvaro Perdigão

  • Lote Terminado
Leilão: 2996 | Lote: 87590 | Licitações: 2

Álvaro Perdigão

Serigrafia 38/150

Assinada e datada 89

Dim. Mancha: 38x60 cm

Dim. total: 50x70 cm

Reserva: 35€

Vendido por 40.00 EUR