Lote 16 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 87590
Álvaro Perdigão
Serigrafia 38/150
Assinada e datada 89
Dim. Mancha: 38x60 cm
Dim. total: 50x70 cm
Reserva: 35€
Vendido por 40.00 EUR
Álvaro Perdigão
Serigrafia 38/150
Assinada e datada 89
Dim. Mancha: 38x60 cm
Dim. total: 50x70 cm
Reserva: 35€
Vendido por 40.00 EUR