Lote - Francisco d' Almada (Francisco Simões)

  • Lote Terminado
Leilão: 2996 | Lote: 87780 | Licitações: 3

Francisco d' Almada (Francisco Simões)

Sem Título

Serigrafia PA VI/XV

Assinada e datada 84

Dim mancha: 36x26, 5 cm Dim. total: 52x50 cm

Nota: Minímas manchas de acidez nas margens

Vendido por 15.00 EUR