Lote 17 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 87780
Francisco d' Almada (Francisco Simões)
Sem Título
Serigrafia PA VI/XV
Assinada e datada 84
Dim mancha: 36x26, 5 cm Dim. total: 52x50 cm
Nota: Minímas manchas de acidez nas margens
Vendido por 15.00 EUR