Lote 13 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 87588
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Assis Cordeiro
Construções
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
Dim: 100x73 cm
Nota: No verso tem uma etiqueta da Galeria São Francisco, indicando data de 1998
Reserva: 130€
Vendido por 251.00 EUR