Lote - João Catarino

  • Lote Terminado
Leilão: 2996 | Lote: 87783 | Licitações: 5

Técnica Mista sobre papel

João Catarino

Composição abstrata

Técnica Mista sobre papel

Assinado e datado 2021

Dim. mancha: 80x66 cm

Nota: Pequeno vinco na margem superior (fora da mancha)

Vendido por 25.00 EUR