Lote 14 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 87783
Técnica Mista sobre papel
João Catarino
Composição abstrata
Técnica Mista sobre papel
Assinado e datado 2021
Dim. mancha: 80x66 cm
Nota: Pequeno vinco na margem superior (fora da mancha)
Vendido por 25.00 EUR