Lote 6 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 87677
| Licitações: 16
Bual
Sem Título
Serigrafia 37/150
Assinado e datado 98
Dim. mancha: 55x37 cm
Vendido por 100.00 EUR
Bual
Sem Título
Serigrafia 37/150
Assinado e datado 98
Dim. mancha: 55x37 cm
Vendido por 100.00 EUR