Lote 5 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 87779
| Licitações: 38
Litografia
Cargaleiro
Sem Título
Litografia EA
Assinada e datada 1980
Dim mancha: 27x18, 5 cm Dim. total: 45,5x32,5 cm
Vendido por 551.00 EUR
Litografia
Cargaleiro
Sem Título
Litografia EA
Assinada e datada 1980
Vendido por 551.00 EUR