Lote 23 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 87784
João Catarino
A Era da Tecnologia
Assinado e datado 2020
Dim. mancha: 70x50 cm
Vendido por 30.00 EUR
João Catarino
A Era da Tecnologia
Assinado e datado 2020
Dim. mancha: 70x50 cm
Vendido por 30.00 EUR