Lote 27 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 86798
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Morais da Silva
Nú
Óleo sobre tela
Assinado
55x70 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Morais da Silva
Nú
Óleo sobre tela
Assinado
55x70 cm
Vendido por 110.00 EUR