Lote - Morais da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2996 | Lote: 86798 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Morais da Silva

Óleo sobre tela

Assinado

55x70 cm

Vendido por 110.00 EUR