Lote 28 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 82783
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Barco no Douro
Aguarela sobre papel
Assinada
29x20 cm
Vendido por 37.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Barco no Douro
Aguarela sobre papel
Assinada
29x20 cm
Vendido por 37.00 EUR