Lote 33 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 87427
2 Aguarelas sobre papel
S. Ramos
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
14,5x6,5 cm (2)
Lote Retirado
2 Aguarelas sobre papel
S. Ramos
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
14,5x6,5 cm (2)
Lote Retirado