Lote 32 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 86781
Óleo sobre tela
E. Silva
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
E. Silva
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 30.00 EUR