Lote 19 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 86992
Óleo sobre papel
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre papel
Assinado
13x18,5 cm
Lote Retirado
Óleo sobre papel
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre papel
Assinado
13x18,5 cm
Lote Retirado