Lote - Salvador Collell Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 2996 | Lote: 86992 | Licitações: 0

Óleo sobre papel

Salvador Collell Juanola

Figuras femininas

Óleo sobre papel

Assinado

13x18,5 cm

Lote Retirado