Lote 20 de 33
Leilão: 2996 |
Lote: 87786
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Nice and Easy"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Reserva: 180€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Nice and Easy"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
100x80 cm
Reserva: 180€
Vendido por 190.00 EUR