Lote 21 de 33
Leilão: 2999 |
Lote: 87839
| Licitações: 17
Desenho a tinta da china sobre papel
Carlos Ferreiro
Sem Título
Assinado e datado 71
Dim: 31x29 cm
Vendido por 163.00 EUR