Lote - Carlos Ferreiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2999 | Lote: 87839 | Licitações: 17

Desenho a tinta da china sobre papel

Carlos Ferreiro

Sem Título

Assinado e datado 71

Dim: 31x29 cm

Vendido por 163.00 EUR