Lote 22 de 33
Leilão: 2999 |
Lote: 87789
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Still Life V"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
Dim: 100x80 cm
Reserva: 180€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Still Life V"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
Dim: 100x80 cm
Reserva: 180€
Vendido por 200.00 EUR