Lote 11 de 33
Leilão: 2999 |
Lote: 87711
Técnica mista sobre tela com relevos
Casarrubios
Assinada
40x40 cm
Nota: Pequeno defeito no lado inferior direito da tela.
Mínimas faltas nos relevos
Vendido por 37.00 EUR