Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 2999 | Lote: 87711 | Licitações: 7

Técnica mista sobre tela com relevos

Casarrubios

Assinada

40x40 cm

Nota: Pequeno defeito no lado inferior direito da tela.

Mínimas faltas nos relevos

Vendido por 37.00 EUR