Lote 10 de 33
Leilão: 2999 |
Lote: 87982
| Licitações: 19
Francisco Relógio
Serigrafia 101/175
Assinada e datada 94
40x34 cm - a mancha / 61x50 cm - dim.total
Vendido por 85.00 EUR
Francisco Relógio
Serigrafia 101/175
Assinada e datada 94
Vendido por 85.00 EUR