Lote 32 de 33
Leilão: 2999 |
Lote: 86509
Catarino
Floresta no Inverno
Assinada e datada 2020
50x65 cm
Nota: Pequenas manchas nas margens
Vendido por 20.00 EUR
Catarino
Floresta no Inverno
Assinada e datada 2020
50x65 cm
Vendido por 20.00 EUR