Lote 33 de 33
Leilão: 2999 |
Lote: 86091
Guache sobre cartão
Daniel Dell Uomo
Palhaço a tocar violino
Guache sobre cartão
Assinado e datado 97
72x51 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR
Guache sobre cartão
Daniel Dell Uomo
Palhaço a tocar violino
Guache sobre cartão
Assinado e datado 97
72x51 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR