Lote 26 de 33
Leilão: 2999 |
Lote: 87946
Eduardo Alarcão
Lisboa Antiga
Serigrafia 320/450
Assinada e datada 86
22x18 cm
Nota: Tiragem realizada para a Empresa Citroen.
Vendido por 35.00 EUR