Lote - Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 2999 | Lote: 87946 | Licitações: 7

Eduardo Alarcão

Lisboa Antiga

Serigrafia 320/450

Assinada e datada 86

22x18 cm

Nota: Tiragem realizada para a Empresa Citroen.

Vendido por 35.00 EUR