Lote 27 de 33
Leilão: 2999 |
Lote: 87840
| Licitações: 28
Desenho a tinta da china sobre papel
Carlos Ferreiro
Sem Título
Assinado e datado 69
Dim: 14x19 cm
Reserva: 35€
Vendido por 210.00 EUR