Lote 29 de 33
Leilão: 2999 |
Lote: 86788
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Mário Portugal
Porto
Óleo sobre tela
Assinado
55x70 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Mário Portugal
Porto
Óleo sobre tela
Assinado
55x70 cm
Vendido por 80.00 EUR