Lote 28 de 33
Leilão: 2999 |
Lote: 87841
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
O Olhar
Técnica mista sobre cartão
Assinado e datado 2021
Dim: 6x13,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
O Olhar
Técnica mista sobre cartão
Assinado e datado 2021
Dim: 6x13,5 cm
Vendido por 15.00 EUR