Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 2999 | Lote: 87841 | Licitações: 4

Técnica mista sobre cartão

Paulo Violante

O Olhar

Técnica mista sobre cartão

Assinado e datado 2021

Dim: 6x13,5 cm

Vendido por 15.00 EUR