Lote - Aldina Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3002 | Lote: 88111 | Licitações: 0

Desenho a tinta da china sobre papel

Aldina Costa

Composição surrealista

Assinado e datado 67 na cartolina de suporte

Dim: 8x9,5 cm

Nota: Manchas no cartão de suporte

Reserva: 35€

Lote Retirado