Lote 15 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 88111
Desenho a tinta da china sobre papel
Aldina Costa
Composição surrealista
Assinado e datado 67 na cartolina de suporte
Dim: 8x9,5 cm
Nota: Manchas no cartão de suporte
Reserva: 35€
Lote Retirado