Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3002 | Lote: 87687 | Licitações: 1

Jacinto Luís

Bairro de noite

Assinado e datado 86

Dim: 59x72 cm

Nota: Pequenas manchas de sujidade facilmente removíveis.

Reserva: 950€

Vendido por 980.00 EUR