Lote 1 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 87687
Jacinto Luís
Bairro de noite
Assinado e datado 86
Dim: 59x72 cm
Nota: Pequenas manchas de sujidade facilmente removíveis.
Reserva: 950€
Vendido por 980.00 EUR