Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3002 | Lote: 87952 | Licitações: 64

Litografia

Vieira da Silva

Broadway 1973

Litografia 172/300

Assinada

Dim. Mancha: 51x27 cm

Reproduzida no livro Obra Gráfica 1933- 1991, página 53

Vendido por 1060.00 EUR