Lote 3 de 36
Leilão: 3002 |
Lote: 87952
| Licitações: 64
Litografia
Vieira da Silva
Broadway 1973
Litografia 172/300
Assinada
Dim. Mancha: 51x27 cm
Reproduzida no livro Obra Gráfica 1933- 1991, página 53
Vendido por 1060.00 EUR