Lote 19 de 32
Leilão: 3005 |
Lote: 88155
Água forte
Bartolomeu Cid dos Santos (1931-2008)
Um amante e zeloso da pátria
Água forte 110/200
Assinada e datada 75
Dim. mancha: 22x18 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado