Lote 20 de 32
Leilão: 3005 |
Lote: 88187
Ângela Ferreira (n. 1958)
Assinada e datada 91
Dim: 70x99 cm
Reserva: 1.500€
Lote Retirado
Ângela Ferreira (n. 1958)
Assinada e datada 91
Dim: 70x99 cm
Reserva: 1.500€
Lote Retirado