Lote - Domingos Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 3005 | Lote: 88015 | Licitações: 9

Escultura em bronze com base em mármore

Domingos Oliveira

Sol

Numerado 16/100

Assinado e datado 96

Alt: 20 cm (só escultura) e 26,5 cm (total com base)

Nota: Platine ligeiramente defeituosa

Vendido por 47.00 EUR