Lote 24 de 32
Leilão: 3005 |
Lote: 88015
Escultura em bronze com base em mármore
Domingos Oliveira
Sol
Numerado 16/100
Assinado e datado 96
Alt: 20 cm (só escultura) e 26,5 cm (total com base)
Nota: Platine ligeiramente defeituosa
Vendido por 47.00 EUR