Lote 23 de 32
Leilão: 3005 |
Lote: 88112
Desenho a tinta da china sobre papel
Aldina Costa
Composição surrealista
Assinado e datado 68 na cartolina de suporte
Dim: 8x9,5 cm
Nota: Muitas manchas no cartão de suporte
Reserva: 35€
Vendido por 35.00 EUR