Lote 4 de 32
Leilão: 3005 |
Lote: 88150
Fernando Calhau (1948-2002)
Serigrafia 149/150
Assinada e datada 71
Dim. Mancha: 55x54 cm
Reserva: 80€
Vendido por 130.00 EUR
Fernando Calhau (1948-2002)
Serigrafia 149/150
Assinada e datada 71
Dim. Mancha: 55x54 cm
Reserva: 80€
Vendido por 130.00 EUR