Lote 5 de 32
Leilão: 3005 |
Lote: 88116
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Gonçalo Duarte
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 33x41 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Gonçalo Duarte
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 33x41 cm
Vendido por 130.00 EUR