Lote 27 de 32
Leilão: 3005 |
Lote: 88166
| Licitações: 17
Água-forte
Ilda David (n. 1955)
"Eros e Psique”
Água-forte 27/30
Assinada e datada 84
Dim.mancha: 29x15,5 cm
Vendido por 160.00 EUR
Água-forte
Ilda David (n. 1955)
"Eros e Psique”
Água-forte 27/30
Assinada e datada 84
Dim.mancha: 29x15,5 cm
Vendido por 160.00 EUR