Lote 26 de 32
Leilão: 3005 |
Lote: 88129
| Licitações: 18
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 14/25
Assinado e datado de 2001
Diâm: 11,5 cm
Vendido por 220.00 EUR
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado de 2001
Diâm: 11,5 cm
Vendido por 220.00 EUR