Lote 6 de 32
Leilão: 3005 |
Lote: 88195
Serigrafia acrílica sobre tela
Pedro Casqueiro (n. 1959)
Dim: 22x33 cm
Assinado e datado 95
Nota: Tem no verso Etiqueta da Galeria Módulo
Reserva: 800€
Lote Retirado