Lote - Pedro Casqueiro (n. 1959)

  • Lote Terminado
Leilão: 3005 | Lote: 88195 | Licitações: 0

Serigrafia acrílica sobre tela

Pedro Casqueiro (n. 1959)

Dim: 22x33 cm

Assinado e datado 95

Nota: Tem no verso Etiqueta da Galeria Módulo

Reserva: 800€

Lote Retirado