Lote 25 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88192
Ana Luísa Ribeiro (n. 1962)
Assinado e datado 98
Dim: 17,5x26,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Ana Luísa Ribeiro (n. 1962)
Assinado e datado 98
Dim: 17,5x26,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR