Lote 24 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88211
| Licitações: 18
Escultura em madeira patinada
Francisco Gaia (1933/2021)
Nave Espacial
Escultura em madeira patinada
Assinada e datada 1995
Alt: 93 cm
Vendido por 140.00 EUR