Lote - Francisco Gaia (1933/2021)

  • Lote Terminado
Leilão: 3008 | Lote: 88211 | Licitações: 18

Escultura em madeira patinada

Francisco Gaia (1933/2021)

Nave Espacial

Escultura em madeira patinada

Assinada e datada 1995

Alt: 93 cm

Vendido por 140.00 EUR