Lote - Bartolomeu Cid dos Santos (1931-2008)

  • Lote Terminado
Leilão: 3008 | Lote: 88168 | Licitações: 28

Água-forte

Bartolomeu Cid dos Santos (1931-2008)

“Family Reunion”

Água-forte 30/50

Assinada e datada 63

Dim.mancha: 38X45 cm

Nota: No canto inferior direito, ligado a assinatura tem um desenho a

lápis do artista representando uma igreja

Dim. desenho: 8x5 cm

Vendido por 360.00 EUR