Lote 16 de 34
Leilão: 3008 |
Lote: 88168
| Licitações: 28
Água-forte
Bartolomeu Cid dos Santos (1931-2008)
“Family Reunion”
Água-forte 30/50
Assinada e datada 63
Dim.mancha: 38X45 cm
Nota: No canto inferior direito, ligado a assinatura tem um desenho a
lápis do artista representando uma igreja
Dim. desenho: 8x5 cm
Vendido por 360.00 EUR